TicketAcces.net

Cinema

April 6, 2020

 

LA BELLE ÉPOQUE
de Nicolas Bedos

Monday April 6, 2020 at 19:00
Théâtre du cuivre, Rouyn-Noranda

 
Learn more

April 19, 2020

 

LES NÔTRES
de Jeanne Leblanc

Sunday April 19, 2020 at 13:00
Théâtre du cuivre, Rouyn-Noranda

 
Learn more

April 20, 2020

 

LES NÔTRES
de Jeanne Leblanc

Monday April 20, 2020 at 19:00
Théâtre du cuivre, Rouyn-Noranda

 
Learn more

April 27, 2020

 

LES CHATOUILLES
d'Andréa Bescond et Eric Métayer

Monday April 27, 2020 at 19:00
Théâtre du cuivre, Rouyn-Noranda

 
Learn more

April 29, 2020

 

BRETAGNE & NORMANDIE
RÉCIT DE VOYAGE

Wednesday April 29, 2020 at 19:00
Cinéma Amos, Amos

 
Learn more

May 3, 2020

 

DONNE-MOI DES AILES
de Nicolas Vanier

Sunday May 3, 2020 at 13:00
Théâtre du cuivre, Rouyn-Noranda

 
Learn more

May 4, 2020

 

DONNE-MOI DES AILES
de Nicolas Vanier

Monday May 4, 2020 at 19:00
Théâtre du cuivre, Rouyn-Noranda

 
Learn more

May 11, 2020

 

PORTRAIT DE LA JEUNE FILLE EN FEU
de Céline Sciamma

Monday May 11, 2020 at 19:00
Théâtre du cuivre, Rouyn-Noranda

 
Learn more

May 24, 2020

 

ROUBAIX, UNE LUMIÈRE
d'Arnaud Desplechin

Sunday May 24, 2020 at 13:00
Théâtre du cuivre, Rouyn-Noranda

 
Learn more

May 25, 2020

 

ROUBAIX, UNE LUMIÈRE
d'Arnaud Desplechin

Monday May 25, 2020 at 19:00
Théâtre du cuivre, Rouyn-Noranda

 
Learn more